Напишите в какой момент жизни были написаны знаменитые произведения Бетховена.

Гость
БЕТХОВЕН СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВОЕЙ УЧЕНИЦЕ - ГРАФИНЕ ДЖУЛЬЕТТЕ ГВИЧЧАРДИ, НО ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ, ОН ПИШЕТ СОНАТУ ДЛЯ Ф-НО №14 И ПОСВЯЩАЕТ ЕЕ Д.ГВИЧЧАРДИ.( ВПОСЛЕДСТВИИ ЭТА СОНАТА ВОШЛДА В ИСТОРИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЛУННАЯ"_)КАК ОТКЛИК НА ВЕЛИКУЮ ФРАНЦУЗСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ - НАПИСАНА СИМФОНИЯ №5 "С ТЕМОЙ СУДЬБЫ". СИМФОНИЯ №9 БЫЛА НАПИСАНА ОДНОЙ ИЗ ПОСЛЕДНИХ НЕ ЗАДОЛГО ДО СМЕРТИ БЕТХОВЕНА. В ФИНАЛ ВВЕДЕН ХОР, КОТОРЫЙ ПОЕТ ОДУ ПОЭТА ШИЛЛЕРА "К РАДОСТИ". ВО 2 ЧАСТИ 5 СИМФОНИИ ВУЧИТ ТЕМА, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ЯВНЫЕ СХОДСТВА С "МАРСЕЛЬЕЗОЙ"- БОЕВЫМ ГИМНОМ ФРАНЗУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1789 ГОДА. В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ ПИШЕТ ЦИКЛПЕСЕН ПОД НАЗВАИЕМ "К ДАЛЕКОЙ ВОЗЛЮБЛЕНОЙ".НО ДО СИХ ПОР НЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ, К КОМУ ОБРАЩАЛСЯ БЕТХОВЕН В ЭТИХ ПЕСНЯХ. КТО ЖЕ ОНА, ЕГО ДАЛЕКАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ.