Напишите в конце текста сочинение : Пришел раз еж к ужу и сказал:пусти меня уж к себе в гнездо на время. Уж пустил. только как залез еж в гнездо , не стало житья ужатам от ежа

Напишите в конце текста сочинение : Пришел раз еж к ужу и сказал:пусти меня уж к себе в гнездо на время. Уж пустил. только как залез еж в гнездо , не стало житья ужатам от ежа . Уж сказал ежу: Я пустил тебя только на время , а теперь уходи, ужата мои колются о твои иглы, и им больно. еж сказал: тот уходи , кому больно, а мне тут хорошо . Напишите небольшое сочинение- продолжения сказки Л.Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж сказал а давай найдем судью он и скажет кто останется в гнезде. Ёж подумал про себя: а вдруг выиграет уж. "ну уж нет" - сказал ёж и выгнал их прочь. уж не решил так легко сдаваться и пошел за советом к лисе она уж точно подскажет что делать. пришел он к лисе со своими ужатами и просит лису: "лисонька наша хитренькая помоги мне " а лиса спрашивает: а что случилось? "да вот выгнал меня еж из своего гнезда" я помогу тебе. пришли они к тому месту где это гнездо, лиса и говорит ежу: это твое гнездо? еж ответил: да. а лиа и сказала:ну раз оно твое почему бы тебе не найти большого камня и не закрыть вход чтоб кроме тебя в твое гнездо никто не заходил а я пока полежу в твоей норе пока ты принесешь камень. так и сделал еж, пока он искал камень уж с ужатами забрали себе гнездо и поблагодарили лису а ежу пришлось найти себе новое место