Напишите ваше мнение о пожарах и взрывах. (5-8 предложений) Помогите, срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мнение о пожарах когда пожар случается кто горла нано звонить 112 когда пожар маленький можно потушить самому не когда не сошлись в лист потому что если ты например сел в ливт когда згаришь и погибнет не вкоем случае не открывай окно дома потому оно нет может молоты восплоиинатся И НЕШЁ взрыв очень опасный потому что Вот спеша с что гравие