НАПИШИТЕ ВНУТРЕННЕЕ СТРОЕНИЕ ДВОЯКОДЫШАЩИХ РЫБ СИСТЕМЫ ,ОРГАНЫ,ФУНКЦИИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноздря ,головной мозг, глазницы ,почки ,желучный пузырь ,плавательный пузырь ,спинные плавники, спинной мозг ,хвостовой плавник ,язык, глотка ,жабры, сердце ,желудок ,брюшной плавник,половая железа, реальное отверстие, кишка, мочевой пузырь, оральный плавник и мочеточник.