Хвастун построил железную дорогу. По ней ездят 2 черных поезда и 3 белых. Все поезда ездят с одинаковой скоростью. Через каждые 2 минуты мимо домика проезжает черный поезд. Белые поезда расположены на одинаковом расстоянии друг...

Хвастун построил железную дорогу. По ней ездят 2 черных поезда и 3 белых. Все поезда ездят с одинаковой скоростью. Через каждые 2 минуты мимо домика проезжает черный поезд. Белые поезда расположены на одинаковом расстоянии друг от друга. Через какие промежутки времени мимо домика проезжает белый поезд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через одну минуту проезжает белый поезд