Напишите вопросы на английском к предложениям вопросы. Помогите пожалуйса очень нужно Предложения: Она спит после обеда, у Елены есть машина, ты-хороший друг, она делает утренюю зарядку каждый день, у Алисы есть сестра, он хоро...

Напишите вопросы на английском к предложениям вопросы. Помогите пожалуйса очень нужно Предложения: Она спит после обеда, у Елены есть машина, ты-хороший друг, она делает утренюю зарядку каждый день, у Алисы есть сестра, он хорошо говорит на английском, занятия начинаюся в 7 утра, после завтра она идёт в школу, Москва-столица России, они пью чай каждый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе предложения перевести?
Гость
Does she sleep afternoon ? Does Elena has a car ? Are you good friend ? Does she do work-out every day ? Has Alice have a sister ? Does he speak in english good ? Do lessons start at 7 o'clock in the mornings ? Does she go to school after tomorrow ? Does Moscow capital of Russia ? Сделал предложении как вопросы вышеописаных тобой