Напишите вопросы по музыке 5 вопросов по теме картины васнецова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На какие темы рисовал Васнецов?(пейзажы, людей, животных) 2)В каком году Васнецов написал картину "Алёнушка"?(1880) 3)Самая известная картина Васнецова? ("Богатыри) 4) В каком году картина "Богатыри" была уже в цветном виде? ( в 1876) 5)В каком году Васнецов начал рисовать Автопортреты? ( 1873)