Напишите все исключения для правила "Отглагольные ИП нн и н"Мне нужны только исключения с одной Н.Я нашла: смышленый,посаженый,названый,приданое,кованый,жеваный,раненый.Учитель сказал,что должно быть больше 10...Заранее благода...
Напишите все исключения для правила "Отглагольные ИП нн и н"
Мне нужны только исключения с одной Н.
Я нашла: смышленый,посаженый,названый,приданое,кованый,жеваный,раненый.
Учитель сказал,что должно быть больше 10...
Заранее благодарна:*
Ответ(ы) на вопрос:
Приданое, смышленый, названый брат, посаженый отец(на свадьбе который), прощеное воскресенье, конченый человек