Напишите все возможные формы причастий , которые можно образовать от данных глаголов . выделите суффиксы . Стремиться , нести , склеить, считать , закрыть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 стремящийся, несущий, склеенный, склеевающий, считающий, считаемый, закрывающий, закрываемый
Гость
Стремящийся, стремившийся, стремящемся, несущий, нёсший, склеившийся, склеенный, склеивающий, считающий, считанный, считавший, считаемый, закрывший(ся), закрываемый.