НАПИШИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ! СПАСИБО! C одного поля собрали 160 ц картофеля, а со второго поля в 2 раза больше, чем с первого, с третьего - на 60 ц меньше чем с обоих полей вместе. Половину всего картофеля разложили в мешки по 50 кг в к...

НАПИШИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ! СПАСИБО! C одного поля собрали 160 ц картофеля, а со второго поля в 2 раза больше, чем с первого, с третьего - на 60 ц меньше чем с обоих полей вместе. Половину всего картофеля разложили в мешки по 50 кг в каждый и увезли их поровну на 15 машинах. Сколько мешков положили на каждую машину?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по 1 мешку вроде , что то не дано ещё в задаче