Напишите, заменяя выделенные слова или сочетания слов другими с приставками пре- ?

Напишите, заменяя выделенные слова или сочетания слов другими с приставками пре- ?? при-. Образец. Площадь около вокзала – привокзальная площадь; совсем закончить занятия – прекратить занятия. Участок при усадьбе, полоса при береге, город около Волги, слегка затворить дверь, чуть открыть окно, очень странный случай, сделать ручным дикое животное, быстро проходящее явление, загородить дорогу, с избытком насытиться чем-нибудь, значительно переоценить, увеличить опасность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приусадебный участок Прибрежная полоса Приволжье  Престранный случай Приручить животное  Преградить дорогу Пресытиться чем-либо Привстать Преувеличить Претерпел изменения (или может  пригород) Престарелый человек Преодолеть трудности