Надо сделать презентацию по техналогии "Планирование кухни" 1.Проблемная ситуаци

Надо сделать презентацию по техналогии "Планирование кухни" 1.Проблемная ситуация. 2.Цель проекта 3.Задачи проекта 4.Исследование. 5.Выбор лучшей идеи. 6...Какую бытовую технику нужно иметь на кухне. 7.Выбор цветового решения. 8.Проектирование кухни с помощью компьютера Самооценка и оценка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 для чего вы это делаете то есть зачем например что бы изучить планировку кухни 2 сделать там плиту или что то ещё 3поиски инфы в инете 4 выбрать лучшую из идей 5ну плита там микроволновка 6выберите любимые цвета 7 создаёте на компьютере макет вашей кухни все