Напишите заметку по Риторике о том,что интересного произошло в вашем классе, в вашей школе на  этой неделе,в этом месяце, в этой четверти,в этом полугодии,в этом году.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем классе было очень много интересного) На этой недели мы бегали от мальчишек:D В этом месяце у нас было куча мероприятии) В этой четверти мы писали Единый Региональный Тест за год. В Этом полугодии у нас был весёлый праздник-Новый год! В этом году я перешла в другой класс и получаю всё больше знаний.
Гость
Заметка в понятии риторики - это краткое, без лишних прикрас, описание событий, когда ты сообщаешь только самое важное, указывая точно время, место, действия. Объем - не больше одного-двух абзацев, с этим довольно строго! Можно разнообразить свою записку, добавив в нее побольше детективных терминов (самый простой и интересный вариант) :) Поэтому ничего суперсложного в написании заметки нет. Пишешь, например, что 25 июня в четвертом кабинете было обнаружено разбитое окно. Расследования этого дела, улики и свидетели показали, что это сделал Василий Петрушкин, главный подозреваемый... И т.д.... Как-то так. Но это только пример. Можешь легко написать что-нибудь свое, вот.