Напишите как может сложиться судьба человека который следует призыву(хочешь быть здоров занимайся физ-рой закаливай организм,соблюдай режим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он будет долго жить.Устроится на работу и благодаря здоровью его повысят в должности.У него будет хорошая, большая семья.И когда он будет пенсионером, он будет всем помогать))))))
Гость
будет здоров, красив, умен. В жизни все у него будет хорошо, добъется своего....