НАПИШИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ТЕРМИНОВ КНЯЗЬ - ДРУЖИННИК - ЯЗЫЧЕСТВО - ХРИСТИАНСТВО - ГОС?

НАПИШИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ТЕРМИНОВ КНЯЗЬ - ДРУЖИННИК - ЯЗЫЧЕСТВО - ХРИСТИАНСТВО - ГОС??ДАРСТВО -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь-предводитель войска и правитель области на Руси. Дружинник-человек состоящий в войске князя . Язычество -религия основанная на поклонении многим богам Христианство - религия в основе которой лежит культура Иисуса Христа Государство-организация людей с едиными законами ,армией (войском ) и территорией .