Помогите пожалуйста разобрать по членам предложения (главные и второстепенные) С

Помогите пожалуйста разобрать по членам предложения (главные и второстепенные) ССанкт-Петербургом связана целая историческая эпоха в становлении культурной хозяйственного развития России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха- подлежащее связана- сказуемое историческая- определение целая- определение с Санкт-Петербургом- дополнение в становлении развития- дополнение России- дополнение культурного, хозяйственного- определение