Напишите,пожалуйста, анализ стихотворения Тютчева "Silentium" по этому плану: 1 Время создания стихотворения, период. 2 тема 3 идея (главная мысль) 4образ лирического героя 5 композиция 6 выразительные средства 7 моё впечатлени...

Напишите,пожалуйста, анализ стихотворения Тютчева "Silentium" по этому плану: 1 Время создания стихотворения, период. 2 тема 3 идея (главная мысль) 4образ лирического героя 5 композиция 6 выразительные средства 7 моё впечатление. Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи,- Любуйся ими — и молчи. Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймёт ли он, чем ты живёшь? Мысль изречённая есть ложь. Взрывая, возмутишь ключи,- Питайся ими — и молчи. Лишь жить в себе самом умей — Есть целый мир в душе твоей Таинственно-волшебных дум; Их оглушит наружный шум, Дневные разгонят лучи,- Внимай их пенью — и молчи!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   1830 год 2)   Философская лирика. Автор ищет ответы на многие неразрешимые вопросы человечества:  "Поймет ли он, чем ты живешь?",  "Как сердцу высказать себя?" и др. 3)   Основная мысль стихотворения – одиночество поэта, его внутренний мир, скрытый от посторонних глаз