Напишите,пожалуйста диалог. трех человек. которые собираются в поход в лес. пожалуйста!!!!! Только не используйте интернет!пожалуйста,(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Вась ну что ты идешь или нет? -Куда? -Мы же тебе говорил еще на прошлой недели что собираемся идти в поход -Ой,ребята а я и забыл -Собирайся быстрее мы долго ждать не будем-Сказал Петя и вышел во двор -А что хоть брать то? А, Коль? -Ну ты что не раз в поход не ходил? -Ну все никак времени не было -Ох,бери только самое необходимое и давай скорее Петек уже собирается уходить