Напишите,в каком княжестве или земле могли быть сказаны следущие слова. 1)"Ведь вы,братья,вольны в князьях".___________ 2)"Приди ко мне,брате,в Москов".______________ 3)"Негоже,княже,боярам перечить".______________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Слова выборного новгородского посадника Твердислава 2) это из упоминаний о Москве, сказал это Юрий Долгорукий, в Суздали 3) Великий Новгород
Гость
1) Слова выборного новгородского посадника Твердислава 2) это из упоминаний о Москве, сказал это Юрий Долгорукий, в Суздали 3) Великий Новгород Вроди так