Напишмте алгоритм к данному рисунку. Пожалуйста как можно больше. Заранее спасибо! !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1, 3-5, 5-1, 7-5, 9-1
Гость
алг Треуг нач поднять перо сместиться на вектор (1,1) опустить перо сместиться на вектор (2,4) сместиться на вектор (2,-4) сместиться на вектор (2,4) сместиться на вектор (2,-4) сместиться на вектор (-8,0) поднять перо сместиться на вектор (2,4) опустить перо сместиться на вектор (4,0) поднять перо кон