Наполеон, собираясь напасть на Россию рассматривал три варианта развития событий. Он говорил: “Если я возьму Киев, – говорил он, – я возьму Россию за ноги; если я овладею Петербургом, я возьму ее за голову; заняв … , я поражу е...

Наполеон, собираясь напасть на Россию рассматривал три варианта развития событий. Он говорил: “Если я возьму Киев, – говорил он, – я возьму Россию за ноги; если я овладею Петербургом, я возьму ее за голову; заняв … , я поражу ее в самое сердце”. О каком городе говорил Наполеон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очевидно же что о Москве