Наполеон во время войны 1812 г. в отношении к белорусским землям: 1) стремился учитывать интересы росии 2) не расматривал национальные интерессы вообще 3) подчинял национальные интерессы собственным 4) учитывал национальные инт...

Наполеон во время войны 1812 г. в отношении к белорусским землям: 1) стремился учитывать интересы росии 2) не расматривал национальные интерессы вообще 3) подчинял национальные интерессы собственным 4) учитывал национальные интерессы беларусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2))))) Ему было все равно
Гость
Ответ: 2. Не рассматривал национальные интересы вообще