Напомните,пожалуйста, как посчитать второстепенные члены предложения,например, В каникулы ребята гуляли в лесу.(сколько здесь второстепенных 2 или 4,считаются только слова или еще предлоги???)
Ответ(ы) на вопрос:
Предлоги не являются членами предлжения. В каникулы ребята гуляли в лесу.(сколько здесь второстепенных 2 или 4,считаются только слова или еще предлоги???) Здесь два второстепенных члена предложения . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!