Напрасно ждал Наполеон,Последним счастьем упоенный,Москвы коленопреклоненнойС ключами старого кремля:Нет, не пошла Москва мояК нему с повинной головою.Не праздник, не приёмный дар,Она готовила пожарНетерпеливому герою.какой мом...

Напрасно ждал Наполеон, Последним счастьем упоенный, Москвы коленопреклоненной С ключами старого кремля: Нет, не пошла Москва моя К нему с повинной головою. Не праздник, не приёмный дар, Она готовила пожар Нетерпеливому герою. какой момент Отечественной войны описан?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожар В Москве 1812 год. Наполеон думал, что если возьмет Москву, то так сказать завоюет и Россию, в чем очень сильно ошибался.