Направление от Москвы до Вашингтона(США) Париж(Франция) Канберра(Австралия) Расстояние от Москвы до Вашингтон (США) Париж (Франция) Канберра (Австралия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От Москвы до Вашингтона -западное направление. От Москвы до Парижа-юго-западное направление. От Москвы до Каберры-юго-восточное направление. От Москвы до Вашингтона-7824 км (расстояние). От Москвы до Парижа-2487км(расстояние). От Москвы до Канберры-14487км(расстояние).