Помогите сочинить стихотворение на тему моя зелёная планета прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя зелёная планета. я хочу,чтобы наша планета оставалась зелёного цвета,чтобы не было серого света на планете моей никогда. что бы дерево,кустик,цветочек шевелили зелёным листочком, я хочу,чтобы трава была тоже на зелёный ковёр похожа. чтобы воздух был чистым-чистым,голубое небо - лучистым,я хочу,чтобы жили дети на большой зелёной планете.