Напротив каждой группы терминов записать соответствующий область жизни общества. а      предприятие,производство, рынок, деньги-    б)  человек, семья, коллектив, нация, народ, общество в)  образование, наука, искусство, мораль...

Напротив каждой группы терминов записать соответствующий область жизни общества. а      предприятие,производство, рынок, деньги-    б)  человек, семья, коллектив, нация, народ, общество в)  образование, наука, искусство, мораль, религия г) государство, герб, власть, парламент, партия, закон. (((Помогите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) экономическая б) социальная в) духовная г) политическая