Напрямик почему пишется слитно (на) Насквозь почему пишется слитно (на) под блестящими почему пишется раздельно Поодиночке почему на конце пишется (е) Понемного почему пишется слитно?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что на - приставка, а приставка всегда пишется слитно, а вот под блестящими пишется с предлогом) короче выдели приставку и предлог (что бы выделить предлог надпиши над словом "Под" пр. А дальше не очень я поняла.