Напряжение в сети 220 Вольт. Найдите силу тока в спирали электроплитки, имеющей сопротивление 44 Ома
Напряжение в сети 220 Вольт. Найдите силу тока в спирали электроплитки, имеющей сопротивление 44 Ома
Ответ(ы) на вопрос:
думаю
что I=U/R
I=220/44=5А
Дано: | Решение:
R=44 Ом | I=U
U=220 В | I=220/44=5A
--------------------------
I=? |
Ответ:Сила тока в спирали электроплитки 5А
Не нашли ответ?
Похожие вопросы