Наречия могут употребляться: Для обозначения: Места действий времени действий неожиданности,внезапности действий, для описания,состояния природы, для оценки поступков поведения человека,его характер. Нужно привести примеры на к...
Наречия могут употребляться: Для обозначения: Места действий времени действий неожиданности,внезапности действий, для описания,состояния природы, для оценки поступков поведения человека,его характер. Нужно привести примеры на каждую из этих критерий,помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Место действий: там, далеко.
Время действий: рано, поздно.
Действий неожиданности: внезапно, вдруг.
Для описания: красиво, ярко.
Состояние природы: сонно, солнечно.
Оценка поступков поведения человека: правильно, необдуманно.