Нарисовать блок-схему и определить, какие значения примут переменные "c" и "d" в результате выполнения данного фрагмента алгоритма a: = 6 b: = 2 если a больше b то c = a - b иначе с = a * b d = 1 пока с меньше a нц d = d ...

Нарисовать блок-схему и определить, какие значения примут переменные "c" и "d" в результате выполнения данного фрагмента алгоритма a: = 6 b: = 2 если a > b то c = a - b иначе с = a * b d = 1 пока с < a нц d = d + 1 c = c + 1 кц всё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a,b,c,d: integer;   begina:=-6; b:=2;if a>b then   c:=a-b else   c:=a*b;   d:=1;while c