Нарисовать схему к задаче. В саду 10 деревьев. Расстояние между соседними деревьями 5м. Рядом с крайним деревом расположен водрпроводный кран. Чтобы пооить деревья на каждые 2 дерева нужно одно ведро воды. Какой путь придется п...

Нарисовать схему к задаче. В саду 10 деревьев. Расстояние между соседними деревьями 5м. Рядом с крайним деревом расположен водрпроводный кран. Чтобы пооить деревья на каждые 2 дерева нужно одно ведро воды. Какой путь придется проделать при поливе всех деревьев если имеется только 1 ведро???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 деревьев - 9 промежутков  по 5 м. Схема расчета в приложении. ОТВЕТ: 125 м