Где тут деепричастный оборот: "Мы разлеглись поудобнее и долго все трое возились,уминая под собой место и выгибая сухие веточки и сосновые шишки , мешавшие спать."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего он начинается со слов " , уминая " и заканчивается словом" шишки," и " мешавшые спать.."))
Гость
уминая под собой место и выгибая сухие веточки и сосновые шишки