Пожалуйста переведите с башкирского на русский. Слова:: исем, сифат, кылым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исем-нарицательные имена. Пример исем алыу - прославлять себя (или опозорить); исемендәге - имени; исеме генә ҡалған - одно название осталось. сифат-в роли, в качестве. Пример полк командиры сифатында - в качестве командира полка
Гость
Исем - Имя. сифат - Качество 3 слово ты не правильно написал,ибо такого слова в бишкирском диалекте нету..