Нарисуй элюстрацию к высказыванию. ГОВЧИЦА-САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВРЕДНОСТИ.КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ХОЧЕТСЯ о ком нибудь сказать плохо,ею можно воспользоватся! Предмет: основы светской этики
Нарисуй элюстрацию к высказыванию.
ГОВЧИЦА-САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВРЕДНОСТИ.КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ХОЧЕТСЯ о ком нибудь сказать плохо,ею можно воспользоватся!
Предмет: основы светской этики
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде так:Когда я была маленькая, я была очень вредная, а теперь я выросла и вредность, по-моему, выросла вместе со мной.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/