Нарисуй или опиши чем ещё гордились советские люди в шестидесятые восьмидесятые годы прошлого века а что их огорчало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По первой картинке: Советские люди радовались новой поставке товаров, и огорчались их нехватке. Картинка 2: Гордились правопорядком и милицией Огорчались преступности и хулиганству Свой вариант: Гордились постройке новых домов Огорчались нехватке жил. площади