Нарисуй к каждой задаче схему ,первая машина проходит за час 38км.а вторая 43км.машины вышли одновременно из Змеевки.одна направилась в Цветочный город,другая-в Солнечный.Какое расстояние будет между машинами через час после на...

Нарисуй к каждой задаче схему ,первая машина проходит за час 38км.а вторая 43км.машины вышли одновременно из Змеевки.одна направилась в Цветочный город,другая-в Солнечный.Какое расстояние будет между машинами через час после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 м ------------------- 38 км 2 м ------------------------ 43 км