Помогите написать программу на паскале абс Файловый тип данных. задача: Дан целочисленный файл А. Записать в файл В все положительные числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1160 от 05.02.2016 begin   var f,fp: file of integer;   var i:integer;   Assign(f,'in.int'); Reset(f);   Assign(fp,'out.int'); Rewrite(fp);   while not eof(f) do begin     Read(f,i);     if i>0 then Write(fp,i)   end;   Close(f); Close(fp) end. Прикрепленный файл in.txt - тестовый in.int, у которого переименовано расширение, поскольку файл с расширением int присоединить сюда не получается.