Нарисуй словесную картину осеннего леса используя слова помощники, хрустальный воздух, осенний листопад, грибной запах, серо-сизый туман,завороденая рощица,кристально небо,кружевная паутина,тихий шорох,звонкая тишина, пушистый ...

Нарисуй словесную картину осеннего леса используя слова помощники, хрустальный воздух, осенний листопад, грибной запах, серо-сизый туман,завороденая рощица,кристально небо,кружевная паутина,тихий шорох,звонкая тишина, пушистый туман, бледное солнце, стеклянно- чистый свет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонкая тишина стояла в осеннем лесу . Кружевное небо от облаков , восхищало взор