Нарисуй в окне цепочку П из пяти цифр так, чтобы все пять утверждений были истенными:В цепочке П цифра 3 идет раньше цифры 9.В цепочке П цифра 2 идет позже цифры 6.В цепочке П цифра 6 идет раньше цифры 9.В цепочке П цифра 6 иде...

Нарисуй в окне цепочку П из пяти цифр так, чтобы все пять утверждений были истенными: В цепочке П цифра 3 идет раньше цифры 9. В цепочке П цифра 2 идет позже цифры 6. В цепочке П цифра 6 идет раньше цифры 9. В цепочке П цифра 6 идет позже цифры 5. В цепочке П цифра 3 идет раньше цифры 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ ......................................35629