Нарисуйте мне как вот это будет плес. Блок-схему нужно var a: integer; b: string; begin readln(a); b := inttostr(a); writeln(length(b)); end. или по своему решите задачу: составьте алгоритм для определения количества ци...

Нарисуйте мне как вот это будет плес. Блок-схему нужно var a: integer; b: string; begin readln(a); b := inttostr(a); writeln(length(b)); end. или по своему решите задачу: составьте алгоритм для определения количества цифр в записи произвольного натурального числа. Только пжлс на листочке и фотографируйте. или напишите как то...попонятнее...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот твоя блок схемка