Нарисуйте схему к задаче саша и петя одновременно поплыли навстречу друг другу от двух берегов пруда и через несколько минут встретились.Какое расстояние проплыл до встречи каждый из них,если расстояние между этими берегами пр...

Нарисуйте схему к задаче саша и петя одновременно поплыли навстречу друг другу от двух берегов пруда и через несколько минут встретились.Какое расстояние проплыл до встречи каждый из них,если расстояние между этими берегами пруда равно 300 метров и один из пловцов проплыл на 120 метров меньше здругого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот нарисовал схему и + решение