Нарисуйте схему предложений пожалуйста. 1)Он,кажется,лжец!Он,разумеется,не лжец!Он,к счастью, не лжец 2)Пропажа,разумеется,найдется.Пропажа, к удивлению,нашлась.Пропажа возможно, найдется 3)Это бесспорно,интересный рассказ.Это,...

Нарисуйте схему предложений пожалуйста. 1)Он,кажется,лжец!Он,разумеется,не лжец!Он,к счастью, не лжец 2)Пропажа,разумеется,найдется.Пропажа, к удивлению,нашлась.Пропажа возможно, найдется 3)Это бесспорно,интересный рассказ.Это,может быть,интересный рассказ,но я не смогла понять его до конца.Это,к сожалению плохой рассказ. Даю 25 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 [-,=,-][-,не-][-,----,не-]
Гость
Какую вы сейчас тему проходите?