Нарисуйте схему соединения батарейки, двух лампочек и двух ключей, при которой включение и выключние каждой лампочки производится "своим" ключом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема на рисунке. Это параллельное соединение двух цепей, в каждой из которых последовательно соединены лампочка и выключатель.
Гость
соединение двух цепей, в каждой из которых последовательно соединена лампочка и выключатель  Вывод при включение и выключние каждой лампочки производится "своим" ключом  )))