Нарисуйте вид указателя мыши в следующих  ситуациях : при перестаскивания окна,при изменения ширины окна , при изменения высоты окна, при одновременном изменении высоты и ширины окна, компьютер занят, действие невозможно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Обычный.2- Двойная стрелочка по горизонтали.3-Двойная стрелочка вертикально 4-Двойная стрелочка по диагонали  5.Песочные часы