Народ! Даю 30 баллов! Сочинение на тему книга лучший друг моей семьи!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - наш друг! Тот кто откроет нам тайны всего человечества, расскажет увлекающие истории, поведает самые захватывающие миры, куда возможно мы никогда не попадём, но мысленно побываем там. Книга учит нас многому: как пережить боль, разочарования, предательство и не терять надежду на лучшее...  Меня с самого малку приучали к книге, ведь это единственный друг, который никогда не бросит, не предаст, и многому научит.Сначала мне читала мама сказку на ночь, это была та самая книжечка с полочки на которой стояли игрушки  "30 сказок для малышей", когда я подросла, то меня трудно было вытащить из-за книги. Но когда в моей "домашней библиотеке" закончились книги для прочитания, я открыла для себя новый мир, по названием Библиотека. Это было моё любое место, там было очень много интересных книг... Я очень благодарна своим родителям за то что они с самого малка приучили меня к книги, и что теперь, я могу легко ужиться в обществе, ведь имею множество интересных тем для разговора, имею большой словарный запас и широко развитое воображение и фантазию!