Народ, напишите мне готовое письмо для друга на французском языке в будущем времени, а тема "Мои планы на летние каникулы", пожалуйста. Мне нужен ответ срочно, завтра должна сдавать работу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ma saison préférée est l'été.  En juin de cette année, je vais vous reposer dans un camp d'entraînement. Je cherche de nouveaux amis et apprendre beaucoup de nouveau. Nous allons jouer au volley-ball.  En juillet, j'ai au fil du temps avec mes grands-parents dans le village. Je vais aider la grand-mère de la maison, chaque jour. Le soir, je vais lire le livre et la marche à pied avec vos amis.  En août, mes parents accepteront mois de vacances et nous sommes allés vous détendre au sud ensemble.  J'espère que je passerai l'été bien, et elle sera pleine d'impressions!