Народ переведите на казахский язык пожалуйста без переводчика За кем допиваешь,того грехи принимаешь Хлеб не выпекается, сырым остается -к разлуке или к разорению Выбрасывать куски хлеба к недостатку в доме; лучше скормить птиц...

Народ переведите на казахский язык пожалуйста без переводчика За кем допиваешь,того грехи принимаешь Хлеб не выпекается, сырым остается -к разлуке или к разорению Выбрасывать куски хлеба к недостатку в доме; лучше скормить птицам, животным Во время еды прикусил язык значит, ты сказал неправду Соль рассыпать -к ссоре В начале и в конце обеда съесть кусочек хлеба с солью -к счастью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фото загрузила. надо переписать