Народ помогите !!! надо составить текст используя слова цветоложе цветоножка лепестки венчика рыльце пестика столбик пестика тычиночная нить завязь пестика чашелистики!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветок-это орган семенного размножения растений.Он состоит из цветоножки, цветоложа,околоцветника, тычинок и пестика.(возможно маловато но мне ничего не сказали)