НАРОД ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ Сочинение от имени географического объекта. Ребята помогите пожалуйста написать сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я камень. Живу уже несколько сотен лет. Я видел как ломались горы А я остался Я видел как вы слыхали реки а я оставался Меня ничто не брало Ноставался так лежать на холодной земле ненужный камень Но однажды меня взяла девочка и отнесла домой и я теперь лежу в горшки с цветами Я счастлив потому что я кому то нужен